makita_dun500wz
makita_dun500wz_2
makita_dun500wz_3
makita_dun500wz_4
makita_dun500wz_5
makita_dun500wz_6
makita_dun500wz_7
makita_dun500wz_8
makita_dun500wz_9
makita_dun500wz_10
makita_dun500wz_11
makita_dun500wz_12
makita_dun500wz_13
makita_dun500wz_14
makita_dun500wz_15
makita_dun500wz_16
makita_dun500wz_17
makita_dun500wz_18
makita_dun500wz_19
makita_dun500wz_20
makita_dun500wz_21
makita_dun500wz
makita_dun500wz_2
makita_dun500wz_3
makita_dun500wz_4
makita_dun500wz_5
makita_dun500wz_6
makita_dun500wz_7
makita_dun500wz_8
makita_dun500wz_9
makita_dun500wz_10
makita_dun500wz_11
makita_dun500wz_12
makita_dun500wz_13
makita_dun500wz_14
makita_dun500wz_15
makita_dun500wz_16
makita_dun500wz_17
makita_dun500wz_18
makita_dun500wz_19
makita_dun500wz_20
makita_dun500wz_21
MAKITA DUN500WZ Taille-haie sans fil 18V LXT 50cm (sans batterie ni chargeur)
354,98  TTC
En stock, expédié immédiatement
Contenu de la livraison
  • 1 x 125516-5 Sangle standard
Description du produit
Taille-haie brushless pour tailler les haies hautes.
  • Frein électrique pour une productivité maximale et une sécurité de l'utilisateur accrue
  • La poignée de forme élancée offre une excellente prise en main
  • Moteur sans balais, sans entretien et à longue durée de vie.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 18 V
  • Longueur (lame): 50 cm
  • Epaisseur de coupe max.: 23,5 mm
  • Pas des dents: 35 mm
  • Nombre de courses max.: 4400 /min.
  • Poids: 3,6 kg
  • Numéro ONU: Ne s'applique pas
  • Nombre de batteries fournies: 0
  • Product Range: Makita LXT 18V
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Tension de la batterie
18 V
Longueur (lame)
50 cm
Epaisseur de coupe max.
23,5 mm
Pas des dents
35 mm
Nombre de courses max.
4400 /min.
Poids
3,6 kg
Numéro onu
Ne s'applique pas
Nombre de batteries fournies
0
Incertitude de bruit (facteur k)
3 dB(A)
Tension lxt
1
Poids net du produit
3,6 kg
Plage d'inclinaison
115 º
Incertitude vibratoire (facteur k), haies de coupe
1,5 m/s²
Moteur sans balais
1
Batterie 18v / 6.0 ah pour une utilisation continue
60 / 90 / 190 min
Niveau de vibration, coupe de haies
4,7 / 2,5 m/s².
Longueur de lame
500 mm
épaisseur maximale de la branche
23,5 mm
Tension nominale
18 V
Dimensions (l x l x h)
2115 x 97 x 137 mm
Product range
Makita LXT 18V
Des questions sur ce produit ?
Contactez notre service client.
Par téléphone, par e-mail ou discutez avec nous!
Accessoires
Avis sur MAKITA DUN500WZ Taille-haie sans fil 18V LXT 50cm (sans batterie ni chargeur)